Логотип сайта
Каталоги
Облако тегов
Самое обсуждаемое

операции по удалению опухоли в толстом кишечнике
«Любимый доктор владмам»

Ольга Романова

Акция «Любимый доктор владмам», посвященная предстоящему Дню медицинского работника, вышла на финишную прямую. Сбор заявок окончен, теперь к работе приступили курьеры Владмамы. Их задача — доставить персональные листы благодарности в каждый из указанных адресов. В списке Докторов, сформированном исключительно самими форумчанами, оказались фамилии и имена почти трехсот специалистов. Каждому из них адресованы самые разные слова благодарности — от высокопарных, до самых простых. Но и те, и другие — выражают абсолютно искреннюю благодарность самых разных людей. Народную благодарность.

Принимайте — вот ее маленькая частичка! Каждая строчка — из письма владмам, и каждая по праву может быть адресована любому из докторов из нашего списка:

  • Низкий ВАМ поклон!
  • Огромное Вам СПАСИБО за высококвалифицированную помощь, полезные советы, любовь к детям и просто за позитив!
  • Спасибо, что Вы есть!!!!
  • Спасибо Вам за то, что всегда рады нас видеть и готовы прийти к нам на помощь в любое время!
  • Спасибо всему отделению за сыночка!!! Скоро приеду за дочей!
  • Низкий поклон и огромная благодарность за все!
  • Если бы не Вы, меня бы не было!
  • Огромное спасибо за профессионализм и заботу о детях!
  • Спасибо докторам! За самое главное в жизни — за здоровье наших деток!!!
  • Моя огромная благодарность и низкий поклон этим людям. Для своих пациентов они делают невозможное.
  • Бывают врачи по професси, а это доктор по призванию, доктор -с большим сердцем! Благодарна ей за поддержку, внимание и профессионализм! Спасибо от сына и дочи!
  • Большое спасибо за ваше открытое сердце, профессионализм, трудолюбие и то величайшее счастье, которое вы приносите людям!
  • Спасибо огромное им за сына
  • Супер врачи!!! Низкий поклон за всю помощь и поддержку, оказанную во время беременности и родов.
  • Спасибо огромное за труд, за заботу и понимание, за профессионолизм!
  • Поклон вам за мою доченьку, только вашими усилиями у нас есть наша радость!
  • Низкий поклон и от меня, и мужа!!!
  • Вы спасли жизнь дочери и мужу! Низкий поклон!
  • Самые добрые слова благодарности за здоровье нашей девочки и за «воспитание» родителей!
  • НИЗКИЙ ПОКЛОН за себя и дочу!!!
  • Я от весей души благодарна замечательным врачам краевого роддома за своего чудо сыночка, которому они помогли появиться на света
  • Низкий поклон за спасение меня и ребенка.
  • Спасибо за Злату, Каролину, Марию и Романа!
  • Спасибо большое нашим ЛЮБИМЫМ докторам, что они не только помогают родиться и расти здоровыми нашим деткам, но и «лечат» наши не всегда здоровые головы! Здоровья им самим и благодарных пациентов

Список адресатов народной благодарности

Владивосток

Институт клинических медицинских инновационных технологий
Андреева Наталья Анатольевна — Директор института, ассистент кафедры Владивостокского государственного медицинского института, доктор, передающий свои знания будущим докторам.

Скорая помощь
Грунева Наталья Константиновна — педиатр
Недоступ Алексей Васильевич, врач Станции скорой помощи г. Владивостока

Краевая больница
Вечера Сергей Витальевич, невропатолог, неврологическое отделение, (Центр клещевого энцефалита)
Манчева Наталья Сергеевна — врач кардиологического отделения
Мaцак Виктор Александрович — хирургия
Новиков Дмитрий Вениаминович — заведующий неврологическим отделением Краевой больницы
Киняйкин Михаил Федорович — ККБ № 1

Краевой центр вакцинопрофилактики
Ибрагимова Елена Михайловна -педиатр краевого центра вакцинопрофилактики

Краевой центр остеопороза
Семисотова Елизавета Филипповна — краевой центр остеопороза

Городская клиническая больница № 2
Захаров Дмитрий Валерьевич — нейрохирург, ГКБ № 2, 1-ая нейрохирургия
Колесник Александра Федоровна, отделение клинической фармакологии
Лемешко Лидия Юрьевна, работала в 1000-коечной в 1991 году
Оконская Юлия Игоревна — челюстно-лицевой хирург, Нейрохирургия 1-ое отделение
Москаленко Ираида Александровна, педиатр инфекционного отделения
Маслянко Ираида Александровна-врач-инфекционист, ГКБ № 2
Черных Н.П, заведующего и весь коллектив лаборатории ГКБ № 2 за анализы, которые они делают людям
Малишевская Наталья Боисовна врач детского ортопедо-травматологического отделения
Морева Ирина Викторовна-нейрохирург ГКБ № 2
Филипченков Леонид Сергеевич — Зав. 1 травматологическим отделением
Терпугова Марина Алексеевна-врач инфекционист. ГКБ№ 2

Больница рыбаков
Дубов Сергей Константинович — врач гематолог (больница «Рыбаков»)
Суслова Людмила Михайловна- зав.отд.пульманологии (больницы рыбаков)

Городская клиническая больница № 4
Горбунова Оксана Сергеевна — гинеколог ГКБ № 4
Волова Надежда Эдуардовна — ГКБ№ 4

Онкодиспансер
Денеж Андрей Александрович, анестезиолог, онкодиспансер, торакальное отделение

Госпиталь ветеранов ВОВ
Евдокимова Зоя Сергеевна — невролог

Центр охраны материнства и детства
Пак Олег Игоревич- нейрохирург
Воронина Валентина Георгиевна — генетик
Воронин Сергей Владимирович, генетик
Рыжиков Дмитрий Владимировчи, ортопед-травматолог
Краснопеева Юлия Владимировна, акушер-гинеколог
Рыбалкина Валентина Николаевна- андролог
Ляхов Александр Иванович, врач УЗИ
Кучекеева Людмила Ивановна — педиатр
Дяткова Алена Вячеславовна — гинеколог
Цывкина Галина Ивановна — аллерголог-иммунолог
Руденко Людмила Николаевна, невролог
Цой Татьяна Владимировна — врач аллерголог-иммунолог
Белякова Ольга Олеговна хирург, уролог-андролог
Бондаревская Наталья Михайловна-ортопед
Зинченко Константин Валентинович-ортопед
Морозова Инна Игоревна
Кузина Ольга Львовна акушер-гинеколог
Плотников Виталий Георгиевич-кардиолог
Гришина Любовь Александровна ортопед
Третьяк Елена Николаевна врач-генетик
Алейникова Виолетта Борисовна — аллерголог, Центр охраны материнства и детства

Городская детская больница № 1
Шапкин Владимир Владимирович — хирург
Черныш Андрей Николаевич хирург, отделение новорожденных
Шестовская Татьяна Николаевна — зам. Зав. Пульмонологического отделения
Гусева Татьяна Александровна, педиатр-неонатолог, 3-е отделение новорождённых.
Батина Лариса Сергеевна — врач-отоларинголог
Мельников Андрей Викторович — хирург
Адмакина Галина Федоровна — врач физио-терапевт
Королев Александр Георгиевич — зав отделением патологии новорожденных
Бондарчук Ольга Борисовна
Царьгородская Тамара Николаевна- заведующая лор-отделением
Семененко Наталья Владимировна — гастроэнтеролог
Выборова Лариса Васильевна, невропатолог
Микрюков Константин Георгиевич-хирург
Таранова Светлана Владимировна- лор
Просекова Елена Викторовна — аллерголог-иммунолог

Детская больница № 3
Иванова Галина Григорьевна — детский гастроэнтеролог

Детская больница № 4
Емельянова Нелли Павловна, педиатр

Роддом краевой
Гайдай Лидия Алексеевна — заведующая дородовым отделением
Кайгородова Лилия Андреевна — зав. кафедрой акушерства и гинекологии
Андрющенко Сергей Александрович — акушер-гинеколог
Выхрестюк Андрей Владимирович — врач-неонатолог
Нефёдова Елена Романовна
Макарова Лина Петровна узиолог
Ширковец Олеся Викторовна врач родильного отделения
Фадеева Татьяна Юрьевна — узиолог краевой роддом
Ширин Антон Александрович
Погорелова Галина Филипповна — главный врач
Минеева Людмила Алексеевна-терапевт
Назаренко Альбина Борисовна
Протосевич Ольга Ивановна — акушер-гинеколог
Игнатова Елена Павловна акушер
Куимова Наталья Васильевна — акушер-гинеколог и зав. послеродовым отделением Краевого роддома.
Макарова Тамара Михайловна-неонатолог

Роддом № 1, г. Владивосток
Корецкая Валерия Николаевна — акушер-гинеколог
Кацумаха Инна Витальевна, акушерка послеродовое отделение
Ан Валентина Сергеевна — неонатолог,
Анисимов Петр Владимирович
Луговская Елена Валентиновна-акушер-гинеколог
Белова Марина Васильевна-неонатолог
Каминская Наталья Анатольевна-акушерка родзала
Лубенченко Ольга Витальевна
Жарикова Наталья Юрьевна

Женская консультация № 1
Мироненко Наталья Ильинична — -эндокринолог

Роддом № 3, г. Владивосток
Третинник Людмила Владимировна, врач акушер-гинеколог
Румянцева Наталья Викторовна, аннестезиолог
Денисова Нина Андреевна, акушер — гинеколог
Денисова Светлана Анатольевна — акушер-гинеколог
Федоренко Елена Александровна — врач, родильное отделение ККРД № 3
Кравченко Елена Витальевна

Женская консультация № 3
Сагайдачная Светлана Викторовна- заведующая женской консультацией № 3
Степанова Елена Октаевна акушер-гинеколог
Калиниченко Наталья Борисовна, акушер-гинеколог
Абрашина Ася Алексеевна, врач акушер-гинеколог
Кожевникова Евгения Алексеевна — врач
Белголова Оксана Зеноновна, гинеколог

Роддом № 4, г. Владивосток
Скоробогатова Марина Викторовна, акушер — гинеколог
Розанова Валерия Ярославовна, заведующая детским отделением
Федорова Наталья Юрьевна — акушер — гинеколог
Емельянов Алексей Алексеевич — анестезиолог
Макарчук Светлана Геннадьевна — акушер-гинеколог, узи
Лапир Лариса Александровна — заведующая отделением патологии беременности
Кудрявцева Людмила Викторовна, акушер-гинеколог
Ермолаева Антонина Митрофановна, акушерка дородового отделения
Матюшева Наталья Александровна, акушер-гинеколог
Стрельцова Вера Львовна -начмед
Ландина Ирина Ивановна
Гаркуша Наталья Александровна
Чепалова Диана Захаровна
Василевская Елена Станиславовна

Роддом № 5, г. Владивосток
Монах Лариса Ильинична
Выхрестюк Андрей Владимирович, зав. отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных
Смирнова Елена Викторовна, врач приемного отделения
Пилипушка Дмитрий Валентинович
Левченко Антонина Викторовна, акушер-гинеколог.
Алексеенко Юрий Федорович, акушер-гинеколог
Лазарев Игорь Борисович, анастезиолог
Кучеренко Елена Владимировна, медсестра дородового отделения
Субботина Елена Геннадиевна, акушер-гинеколог
Оденбах Лилия Александровна
Ефимова Татьяна Борисовна
Шишланников Евгений Михайлович
Дегтярева Людмила Васильевна акушер-гинеколог

Женская консультация Ленинского района
Бакшаева Антонина Дмитриевна — акушер-гинеколог
Гноевская Наталья Георгиевна- акушер-гинеколог
Диктович Светлана Евельевна
Степанова Елена Октаевна акушер-гинеколог
Крумкина Светлана Юрьевна — детский гинеколог

Женская консультация Советского района
Савченко Наталья Валентиновна, акушер-гинеколог
Полунина Олеся Викторовна — акушер-гинеколог
Шарапенко Н.Ю, врач УЗИ
Латышева Анна Леонидовна

Женская консультация Первореченского района
Ховалкина Марина Михайловна — гинеколог
Семенова Эмилия Викторовна
Болдырева Любовь Александровна — акушер — гинеколог
Щербинина Анна Алексеевна
Лысенко Любовь Ивановна, врач УЗИ

Аленка
Гергерт Анна Валерьевна, главный врач
Приходченко Нелли Григорьевна, иммунолог
Бурлакова Елена Вильгельмовна, невролог
Ключенко Мария Сергеевна, педиатр
Хабибулина Гульнара Ульфатовна, педиатр
Безрукова Ольга Николаевна
Бронникова Елена Сергеевна, педиатр
Сачава Вера Борисовна, педиатр
Шишкина Леся Александровна, педиатр
Сидоренко Елена Леонидовна — педиатр
Давид-Хан Елена Васильевна — педиатр

Анастасия
Лысанская Алина Владимировна, невропатолог, мануальный терапевт
Медведева Наталья Николаевна, мануальный терапевт, остеопат

Аллерго-центр (Спортивная, 10)
Костецкая Ангелина Юрьевна, врач аллерголог-иммунолог
Степанова Ольга Петровна, иммунолог

Асклепий
Молчанкина Марина Витальевна, акушер-гинеколог
Бандур Наталья Николаевна, акушер-гинеколог
Лебедева Вера Леонидовна — врач УЗИ
Семухина Оксана Владимировна, гинеколог
Найдина Светлана Нуритдиновна, мануальный терапевт, массажист, остеопат,

Альтус
Карпова Людмила Георгиевна, невролог
Горожанкина Елена Геньевна, ортопед.
Гришицына Ольга Брониславовна

Ваш доктор
Осипов Илья Сергеевич

Галамед
Буренок Елена Ивановна — отоларинголог

Демос
Цай Андрей Валерьевич, мануальный терапевт
Хижняк Ирина Борисовна, врач УЗИ

Детский доктор
Гудзь Светлана Анатольевна-педиатр
Макушина Елена Дмитриевна — педиатр
Котлова Наталья Васильевна — детский лор

Диал-конс плюс
Канцурова Ольга Борисовна, врач акушер-гинеколог

Диагностический центр ПКДЦ (Черемуховая)
Мокрецова Людмила Викторовна, врач-эпилептолог
Новикова Татьяна Афанасьевна, гинеколог-эндокринолог
Апанасевич Владимир Иосифович, врач онколог, маммолог

Здравница
Ларионов Андрей Михайлович — мануолог

Здоровье
Давыденко Тамара Павловна, врач УЗИ

ИННОМЕД+
Середа Наталья Борисовна — гинеколог

Клиника семейной гармонии
Серебрянникова Валентина Викторовна, врач общей практики
Дьяченко Елена Олеговна, акушер-гинеколог
Зызина Наталья Евгеньевна, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Ледяева Елена Юрьевна, врач ультразвуковой диагностики
Наркевич Оксана Виленовна, гинеколог

Клиника современной медицины (Нерчинская, 50)
Мельникова Людмила Николаевна
Ким Ольга Николаевна, врач биорезонансной терапии

Клиника доктора Приходько
Приходько Андрей Михайлович, пластический хирург

Каляпина Галина Родионовна (ГУМ, каб. № 5)

Лор-центр на Гайдамаке
Кривошапка Татьяна Владимировна

Мазурова, частный кабинет, Владивосток, Ильичева 29
Мазурова Марина Евгеньевна, гинеколог-эндокринолог

Мамина школа
Шорникова Ольга Борисовна, психолог

Мечников
Николаенко Светлана Анатольевна, гинеколог

Максилор
Клушина Ольга Анатольевна — оториноларинголог

Неврон
Калинкина Майя Ивановна, невролог
Михайличенко Наталья Владимировна, невролог
Богданова Людмила Вячеславна, врач ЛФК

Новомед
Аникина Ольга Леонидовна педиатр, инфекционист

Оптима, центр коррекции зрения
Киршанская Елена Васильевна, окулист

Ост-Оптик-К
Макурин Евгений Владимирович, врач-офтальмолог

Парацельс
Тулупова Марина Сергеевна, главный врач, акушер-гинеколог
Столина Марина Львовна, педиатр. кардиолог
Осипова Светлана Камильевна, мануальный терапевт
Минкина Людмила Михайловна, гематолог
Полонова Антонида Ивановна, кардиолог-ревматолог
Повалихина Виктория Анатольевна, гинеколог
Малышева Светлана Витальевна, акушер-гинеколог

Планета детей
Коваль Ирина Петровна, акушер-гинеколог
Цветкова Марина Михайловна, педиатр

Святая Мария, медцентр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии (Кирова, 66)
Беликов Владимир Александрович, врач-гинеколог, главный врач
Беликова Ольга Васильевна
Станкевич Татьяна Георгиевна, гинеколог
Росляк Наталья александровна, А
Лебедева Елена Евгеньевна, гинеколог
Шевчук Сергей Иванович, узиолог
Голицына Стелла Анатольевна, гинеколог

САНАС
Повалихина Виктория Анатольевна, гинеколог
Москалюк Ольга Владимировна,-гинеколог
Ишина Ирина Сергеевна
Житинева Татьяна Николаевна, гинеколог-эндокринолог
Кормщиков Юрий Валентинович, уролог-андролог

Санаторий «Седанка»
Кольцова Оксана Михайловна

СПИД-центр (Борисенко, 50)
Караблина Светлана Николаевна, педиатр-иммунолог

СПИН
Фильшин Алексей Викторович, невролог

Счастливое материнство
Шутка Евгения Владиславовна
Колекова Назибролла Викторовна, педиатр

Тонзиллор
Буря Людмила Александровна, отоларинголог

Центр вертеброневрологии и мануальной медицины (Пологая, 60, Амурская, 84)
Письменная Елена Юрьевна, заведующая гомеопатическим отделением
Карпенко Наталья Александровна, заведующая детским отделением
Гугель Ирина Константиновна, мануальный терапевт
Елисеева Инна Владимировна, мануальный терапевт
Текутьева Наталья Витальевна, мануальный терапевт
Москович Елена Владимировна, мануальный терапевт
Яковлева Марина Анатольевна мануолог
Семашко Стелла Анатольевна, невролог
Кутикова Светлана Вадимовна, мануальный терапевт
Рябова Ольга Вилленовна, мануальный терапевт
Дудин Дмитрий Александрович
Васильева Александра Анатольевна, мануолог
Ким Игорь Климентьевич, мануальный терапевт
Савонова Ольга Станиславна, мануальный терапевт
Шевченко Оксана Анатольевна, мануолог
Крамарчук Елена Федоровна, мануальный терапевт

Юнилаб
Ширин Александр Сергеевич, врач УЗИ
Ширина Ирина Николаевна
Хасина Мария Юрьевна

Детский противотуберкулезный диспансер (Спиридонова, 15)
Ким Людмила Ильинична, детский фтизиатр

Детская поликлиника № 1 (Бестужева)
Громова Елена Вадимовна, невролог
Опьек Галина Васильевна, педиатр

Детская поликлиника № 2 (Приходько, 4)
Гончарова Александра Алексеевна, педиатр
Митяева Александра Анатольевна, педиатр
Афанасьева Елена Юрьевна врач-иглорефлексотерапевт
Олейник Ирина Львовна, педиатр
Степанова Наталья Юрьевна, педиатр

Детская поликлиника № 3 (Нейбута)
Рязанова Татьяна Гавриловна, педиатр
медсестра Ольга Борисовна

Детская поликлиника № 4
Домнина Елена Викторовна, педиатр, филиал № 2 поликлиника № 4

Детская поликлиника № 6 (Сахалинская, 58)
Гальченко Алла Александровна, педиатр
Семёнова Юлия Викторовна, педиатр
Афониной Ларисе Алексеевне, педиатр
Макаренко Светлана Алексеевна, педиатр

Детская поликлиника № 7 (Сельская, 9, Красного Знамени)
Костян Елена Васильевна, педиатр
Константинова Марина Валентиновна, педиатр
Соколова Марина Васильевна, ортопед
Путенихина Анна Викторовна, педиатр

Центр восстановительного лечения детской поликлиники № 7 (Котельникова, 22, т. 20-09-75 )
Аксенова Светлана Анатольевна
Гулеватая Ольга Михайловна — заведующая центром.
Адеянова Лидия Васильевана
Владимирская Людмила Прокопьевна

Детская поликлиника № 8 (филиал Магнитогорская, Багратиона, 6)
Щербина Татьяна Петровна,-педиатр
Цыбизова Татьяна Викторовна, педиатр
Лучшева Ирина Александровна, педиатр
Батурина Светлана Валентиновна, педиатр
Зинская Тамара Николаевна, старшая медсестра
Кравченко Лариса Алексеевна, врач-офтальмолог

Детская поликлиника № 9 (Корнилова)
Черных Наталья Юрьевна, педиатр
Васильева Ирина Анатольевна, кардиолог
Туйцина Таисия Петровна, педиатр
Галина Ивановна, медсестра
Мячина Нина Георгиевна

Детская поликлиника № 10
Бурдюжа Лидия Александровна,-педиатр
Резниченко Елена Сергеевна, педиатр
Тедеева Екатерина Клементьева, невропатолог

Детская поликлиника № 12 (Приходько, Первая)
Воробьева Елена Сергеевна, медсестра
Терешкина Александра Юрьевна, педиатр
Манаева Александра Кирилловна, педиатр
Миронова Елена Николаевна, педиатр
Митяева Александра Анатольевна, педиатр
Москалева Елена Викторовна, заведующая отделением узких специалистов
Сичинава Зураб Александрович, заведующий городским центром амбулаторной хирургии

Детская поликлиника № 15
Давыдова Наталья Александровна, педиатр
Магда Людмила Николаевна. педиатр
Крон Надежда Александровна, педиатр
Москаленко Лариса Геннадьевна, педиатр
Савченко Вадим — мануал-иглорефлексотерапевт (личный кабинет в детской поликлинике на Бестужева)
Иванчук Ирина Васильевна,-врач ЛФК и массажа
Шорохова Ирина Васильевна, педиатр

Поликлиника № 9 (взрослая)
Ветлугина Наталья Юрьевна, гастроэнтеролог
Сокурова Елена Васильевна, гематолог
Яценко Евгения Олеговна, терапевт
Горлачева Оксана Андреевна, терапевт
Шпетная Виктория Александровна, терапевт
Селезнева Елена Васильевна, хирург
Паулова Ирина Алексеевна, аллерголог-иммунолог
Гордеева Наталья Александровна, терапевт

ДВОМЦ на Береговой
Хорошилова Наталья Геннадьевна — акушер гинеколог поликлиники ДВОМЦ на Береговой
Гулян Гранд Самсонович, мамолог онколог
Шелак Мария Александровна, акушер-гинеколог

Стоматологические клиники

Адреналин
Ротенберг Екатерина Вадимовна

Аквер (Херсонская)
Стерхова Лариса Юрьевна, стоматолог

ДенТАНС
Соловьева Тамара Викторовна, стоматолог

Дентал-Кристалл
Петров Сергей, хирург-стоматолог

Дентал-студио
Арсентьев Андрей Валерьевич-стоматолог
Домнин Леонид Леонидович, стоматолог

Детская стоматологическая поликлиника (Уборевича)
Малькова Ольга Вадимовна, стоматолог

ДжорджДенталГруп
Шугалей Татьяна Владимировна,- врач-стоматолог
Головко Татьяна Григорьевна — стоматолог

ДЭМ
Пятых Юлия Станиславовна, стоматолог

Леге Артис (Океанский пр., 157)
Смирнова Оксана Анатольевна, стоматолог

Ортодонтикс груп
Иванищенко Ирина Александровна, стоматолог

Панадента
Безручко Алексей Александрович
Калюжный Степан Григорьевич -стоматолог

Стоматология краевая
Никитина Елена Александровна, стоматолог

Городская стоматологическая поликлиника
Шведенко Ирина Викторовна — стоматолог

Стомлайн
Земелькина Марина Владимировна — врач-стоматолог

Ультрадент
Крохалева Анна Борисовна,- детский стоматолог
Япарова Ольга Петровна — стоматолог
Макарова Инна Исааковна, отоларинголог

Поликлиника рыбаков
Микрюкова Юлия Анатольевна-терапевт

МО ДВО РАН (Кирова, 95)
Лехнер Нина Константиновна, заведующая гинекологическим отделением
Костеша Галина Владимировна, врач-гинеколог
Степанова Ольга Сергеевна, гинеколог
Карлаш Людмила Ивановна, гинеколог

Больница железнодорожников
Беседин Сергей Витальевич, уролог

Поликлиника железнодорожников
Князева Эльвира Борисовна, стоматолог

Центр патологии мочеиспускания
Данилов Вадим Валерьевич, уролог.

Поликлиника ВВ (Гамарника, 21)
Норкина Татьяна Семеновна, заведующая гинекологическим отделением

МУЗ ГВВ
Сидоренко Наталья Валериевна врач невропатолог МУЗ ГВВ

Артем

Роддом
Коваленко Оксана Анатольевна,-неонатолог
Мальчук Виктория Александровна, неонатолог
Груднева Галина Эдуардовна, акушер-гинеколог
Готова Нина, акушерка
Салихов Владимир Мазитович, анестезиолог

Женская консультация, г. Артем
Цыганкова Лариса Георгиевна, акушер-гинеколог
Щиглюк Валентина Петровна старшая акушерка

Городская больница № 2
Сердюкова Ирина Николаевна, врач-отоларинголог
Покачалова Елена Борисовна, педиатр

Детская поликлиника, г. Артем
Докучаев Владимир Юрьевич -педиатр

Авиценна
Виноградова Марина Леонидовна педиатр

Твой доктор, г. Артем
Чупахина Светлана Дмитриевна-медсестра

Клиника «Элевита»
Груднева Галина Эдуардовна акушер-гинеколог

Уссурийск

Женская консультация, г. Уссурийск
Горбунова Оксана Анатольевна

Детская поликлиника
Гущина Людмила Васильевна, педиатр
Михеева Светлана Ивановна, хирург
Федюкова Ольга Ивановна, невролог

ДГБ № 1, «Дубовая роща»
Глушак Ирина Михайловна, зав. отделением паталогии новорожденных
Александрова Ольга Александровна, зав. неврологическим отделением

Юнилаб-Дар
Рудакова Татьяна Вениаминовна, гинеколог

Возрождение, детская поликлиника
Швецова Татьяна Викторовна, главный врач
Жукова Лариса Вадимовна, педиатр
Петров Владимир Георгиевич, мануальный терапевт

Клиника George
Александров Руслан Александрович, главный врач
Чиняева Людмила Ильинична, оториноларинголог
Столетний -врач узист в клинике
Мориц Наталья Федоровна, педиатр

Михайловка

Роддом
Адлейба Ирина Ивановна акушер-гинеколог

Находка

Роддом
Сухина Ирина Леонидовна, акушер-гинеколог
Четвертная Татьяна Вячеславовна, заведующая послеродовым отделением

Детская больница № 2
Самарина Светлана Генриховна, Заведующая педиатрической службой

Детская поликлиника № 2
Морозова Александра Вениаминовна, педиатр
Ткаченко Ольга Викторовна, педиатр детская поликлиника № 2 Находка,
медсестра Надежда Романовна.

Большой Камень

Женская консультация
Попова Татьяна Ивановна заведующая ЖК г. Большой Камень

Роддом
Василенко Ирина Андреевна

Фокино

Женская консультация
Болтунова Светлана Ивановна
Скупченко Валентине Николаевне

Хабаровск

ГУЗ ККЦО
Мордашова Ольга Дмитриевна — радиолог, радиологическое отделение № 2, ГУЗ ККЦО г. Хабаровска.

Источник: http://vladmama.ru/news/2010/06/17/1276768763



© 2014 babehealth.ru
Реклама на сайте